Финская сауна

Любой из представленных в нашем каталоге гриль домик может быть превращен в традиционную финскую сауну.

недорогая финская саунаКонструкция финской сауны подразумевает устройство дополнительной теплоизоляции и защиты от возгорания.

Для этого внутренние стены вашей будущей сауны необходимо утеплить стены базальтовой плитой (утеплитель), по каркасным рейкам, которые набиваются изнутри поверх стен. Утеплитель может быть зашит тонкой вагонкой или влагостойкой фанерой.

Между утеплителем и декоративной стенкой желательно прокладывать слой алюминиевой фольги для отражения тепла внутрь помещения, и пароизоляцию.

Стоимость такой легко и быстро сборной бани — 250 000 руб., включая комплект теплоизоляции и печь.

Такая недорогая сауна «придется ко двору» на любом участке, возводится за несколько дней, может быть установлена на любой фундамент (столбчатый) или на специально подготовленную площадку (на щебень).

Другой вариант использования комплекта финского гриль домика — это недорогая баня. Разница между сауной и баней в печке.

недорогая баняДля тех кому нужна недорогая и быстро возводимая финская сауна или недорогая баня наш ассортимент гриль домиков настоящая находка!

Ведь кроме того, что это вы получите домик сауну, вы также сможете готовить вкусные блюда на гриле, конечно, если установите в нем соответствующую модель печи.

Кстати печь для этого недорого домика сауны, может быть как дровяная так и электрическая. Информация по печам предоставляется по запросу.